Программа

Программа

Cоставьте индивидуальное расписание, используйте "Я пойду"
27.04.2018 – Первый день (Программа формируется!)
  Секция А (250 чел.) Секция B (250 чел.) Секция C (250 чел.)
09:00
Регистрация, утренний чай/кофе 
09:30
Открытие конференции 
10:00
10:40
Filip Hendrickx
altershape
Bruxelles, Бельгия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Bring the startup spirit to your organisation with the Innovation Canvas
Секционный доклад (1ч 30 мин)
Екатерина Литвинова
Materialise
Киев, Украина
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Конфигурационный DSL глазами аналитика
Секционный доклад (40 мин)
Karolina Zmitrowicz
SJSI
Szczecin, Польша
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Managing complexity - how to build a framework for managing BA?
Мастер-класс (1 ч 30 мин)
10:55
11:35
Yuliana Granovskaya
Kaspersky Lab
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Версионирование требований - применение аналитиками классических практик разработчиков
Секционный доклад (40 мин)
11:50
12:30
Roland Gareis
RGC
Wien, Австрия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Perceiving Business Analysis as a Set of Services for Internal or External Customers (синхронный перевод)
Секционный доклад (1ч 30 мин)
Обеденный перерыв 1 смена
Обеденный перерыв 1 смена
12:45
13:25
Анна Булгакова
Lamoda
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Как мы превратили внутренний продукт в коробочный. Коллекция ошибок
Секционный доклад (40 мин)
van Loenhoud Hans
Taraxacum BV
Amsterdam, Нидерланды (Голландия)
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Re@Anywhere! On the future of Requirements Engineering
Секционный доклад (40 мин)
13:40
14:20
Roger Burlton
Process Renewal Group
Vancouver, Канада
Язык доклада:
Уровень аудитории:
The Road to Business Agility
Секционный доклад (40 мин)
Обеденный перерыв 2 смена
Обеденный перерыв 2 смена
14:35
15:15
Giancarlo Duranti
GD Consulting
Rome, Италия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Best Practices from a Business Analysis Telco Project (синхронный перевод)
Секционный доклад (40 мин)
Ирина Гертовская
ОТР-2000
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
С нуля и под ключ
Мастер-класс (1 ч 30 мин)
Roland Gareis
RGC
Wien, Австрия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Changing Organization „by Projects“ – A Challenge for Managing Requirements
Мастер-класс (1 ч 30 мин)
15:30
16:10
Ales Stempihar
IIBA Slovenia Chapter
Kranj, Словения
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Где мы, как бизнес-аналитики, в этой цифровой экономике? (синхронный перевод)
Секционный доклад (40 мин)
16:10
Кофе пауза 
16:40
17:20
Irina MINOIU
IIBA Romania Chapter
Bucharest, Румыния
Язык доклада:
Уровень аудитории:
BA for IT infrastructure projects (синхронный перевод)
Секционный доклад (40 мин)
Максим Цепков
CUSTIS
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Решаем проблему заказчика, а не слепо выполняем задание
Секционный доклад (40 мин)
Roger Burlton
Process Renewal Group
Vancouver, Канада
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Seven Process Tools for Business Analysts 2018
Мастер-класс (1 ч 30 мин)
17:30
18:10
Divna Simeunovic
Comtrade System Integration
Белград, Сербия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Beyond Brainstorming: Creative Thinking Approaches for Business Analysts (синхронный перевод)
Секционный доклад (40 мин)
Денис Гобов
DataArt
Киев, Украина
Stanislav Rozhdestvenskii
DataArt
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Опыт построения системы оценки квалификации Бизнес Аналитика
Секционный доклад (40 мин)
18:20
Вечерняя развлекательная программа 
28.04.2018 – Второй день
  Секция А (250 чел.) Секция B (250 чел.) Секция C (250 чел.)
10:30
Утренний чай/кофе 
11:00
11:40
Наталья Свешникова
АО Лаборатория Касперского
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Зачем бизнес требования в гибкой разработке
Секционный доклад (40 мин)
Николай Соколовский
DataArt
Санкт-Петербург, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Сколько получают аналитики?
Блиц доклад (20 мин)
van Loenhoud Hans
Taraxacum BV
Amsterdam, Нидерланды (Голландия)
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Continuous Requirements Engineering
Мастер-класс (1 ч 30 мин)
11:55
12:35
12:50
13:30
Обеденный перерыв 1 смена
Обеденный перерыв 1 смена
13:45
14:25
14:40
15:20
Обеденный перерыв 2 смена
Обеденный перерыв 2 смена
15:35
16:15
16:15
Кофе пауза 
16:45
17:25
17:40
18:20
18:20
Закрытие конференции, награждение докладчиков, розыгрыш призов 
Легенда
Soft Skills Agile Mindset
Изменение процессов Повышение эффективности, специализированные навыки
Стандарты и обучение Пути развития карьеры аналитика
Другое
Заметили ошибку?